Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 38
Показать на карте
В избранное Уже в избранном

О кинотеатре

Челябинский киноклуб им. Леонида Оболенского - это один из немногих кинематографических мемориалов в России. Его цель - осуществление просветительской и кинообразовательной деятельности, воспитание высокой зрительской культуры, создание общественной и профессиональной поддержки прокату отечественных фильмов и лучших образцов мирового кино.

Все мероприятия и кинопросмотры в киноцентре им.Л.Оболенского проходят со свободным входом.

мало голосов Оцените
0 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

Пока нет отзывов, но ваше мнение может помочь другим
Написать отзыв
0 голосов
Оцените
2025, США, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
2025, США, приключения, анимация, комедия
2026, Россия, семейный, комедия
2026, Россия, семейный, приключения
2026, Россия, приключения, семейный
2025, США, триллер
2025, США / Канада, боевик, комедия
2025, США, драма, исторический
2026, Россия, комедия
2026, Россия, комедия
2025, Россия, анимация, приключения, семейный
Буратино никогда не был так популярен: после кинотеатра зрители побежали в книжные магазины — какие книги скупают сейчас в России
Только те, кто жил в 90-е на Камчатке, уловили этот ляп в «Аутсорсе»: остальные зрители ничего не заметили
Финал «Очень странных дел» мог быть другим: до сих пор не понимаю, почему Векна не позвал демогоргонов
Пока все спорят из-за немецкого «Тигра», я пересмотрела этот военный фильм 2006-го: иначе, чем «хайповой выдумкой», не назвать
Этот турецкий сериал взял «Эмми» и покорил Европу в тот же день — даже «Великолепный век» так не смог: вы могли его пропустить
Пока вы смотрите нового «Буратино», я включила кринж версию из 2009-го: к актерам один вопрос – неужели, «деньги не пахнут?»
На середине 2-го сезона «Фоллаут» выпилил главного героя — сериал решил сыграть в «Игру престолов» или нас просто водят за нос?
Эпоха Алеши, Добрыни и Ильи подходит к концу — другие «Богатыри» выходят на первый план: намеков в новой части достаточно
Раневская считала, что Буратино – это Горький: но создатель «намекал» на другую личность – тоже был «длинным и деревянным»
В СССР этот фильм сочли «пошлым» и хотели стереть навсегда — спасло неожиданное вмешательство геологов
«Хочется еще и еще»: НТВ выдал один из лучших шпионских детективов всего на 16 серий — Безруков здесь в образе «российского Гэтсби»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше